Психология

Здравствуйте, хотелось бы с вами посоветоваться, у меня такая проблема, встречаюсь с девушкой почти 4 года, по началу тянуло к ней, ждал встречи,... - вопрос №1041152

скучал, а сейчас этого нет, даже не чувствую ничего. Подскажите что мне делать, я сам уже и не знаю. Заранее спасибо

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Захар, в таких случаях необходимо взять тайм-аут в отношениях… для того, чтобы определиться в своих чувствах и понять себя… обсудите ситуацию с девушкой  и договоритесь на определенное время не встречаться...

    апрель 28, 2014 г.