Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ждёт ли меня в будущем денежный подъём? И если да, то как скоро? Евгений 17.12.1990 . г Самара. - вопрос №1041161

Занимаюсь бизнесом. Вложил в одно дело деньги, но они задержались почти на год. Стоит ли ждать дальше?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы получите ожидаемый результат и ответы на свои вопросы вместе с этим.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Нужна работа с вашим денежным каналом, он немного вышел из строя — поэтому застой.

    апрель 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Именно в том деле, о котором вы написали, успеха не вижу, к сожалению. Вообще, этот год для вас не слишком удачный в денежном плане, много усилий, но большая часть впустую, с минимальной отдачей. Со следующего года пойдет улучшение.

    С уважением.

    апрель 28, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    подождите ещё квартал

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потенциал у вашего дела есть, но в этом проекте есть некая авантюра, риски. Вы получите результат, но во-первых для этого вам нужно будет куда-то поехать, а во-вторых подобрать удачное время, по моим картам это июль

    апрель 28, 2014 г.