Бизнес

webmoney-transfeer@mail.ru является почтой вебмани или это мошеннечество ? - вопрос №1041311

мне предложили провести протекцию с кодом, переводом с вебмани на киви кошелёк! мне пришло сообщение на почту что мне перевели сумму 1500р является ли эта почта действительной webmoney-transfeer@mail.ru

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    843-й в Бизнесе

    обратитесь на вебмани с вопросом, они подтвердят или опровергнут. У них на сайте есть Помощь и обращение в поддержку

    июнь 11, 2014 г.