Эзотерика

Решено

vip

Мой сын-студент.Живем в Донецке.10.05.14 едет с группой студентов сдавать сессию в г.Николаев на 1 неделю.Переживаю за него,полит.обстановка сложная.Как все сложится?Сын-Алексей,31.12.1993. - вопрос №1041354

Я-мама, Юля,30.10.1970

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Будет некоторая напряженность, но поездка пройдет нормально.

    С уважением.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, а закажите сыну сорокауст..

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Напишите на листочке и зашейте в тряпицу, можно положить в дорожную сумку.Не расстраивайтесь — всё пройдёт хорошо.Ваш сын приедет жив и здоров.

    Молитва в дорогу Николаю Чудотворцу — как произносить:

    О Великий Чудотворец Николай, воистину свято имя Твое! Прошу, освети путь мой неблизкий светом величия своего Да не оставь меня в дороге трудной ни на секунду!

    Будь благосклонен к грешнику ( грещнице) Божьему ( Божьей)- Не введи в заблуждение и очисти мысли мои от всякая скверны! На помощь Твою и снисхождение Господне уповаю свято! Аминь.

    Удачи ему и всех благ!

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Парень в адеквате., не волнуйтесь Ваши волнения перекрывают дороги ему

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможна какая-то конфликтная ситуация, но она носит общий характер, и конкретно вашего сына не затронет, но коснется общей обстановки. У него могут быть проблемы с учебой, которые придется решать, но не в связи с политической обстановкой. Скорее переживать стоит, чтобы все сдал на хорошо.