Психология

семенные проблемы? - вопрос №104137

помогите мне пожалуста у меня муж встречаеться с другой и хочет бросит уйти из семьи я сума схожу от этого у меня исттерика, не скем не хочу общаться, не видеть, помогите пожалуста я сижу на таблетках.

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Не редко, когда у мужа появляется другая, брак сохранить МОЖНО! Очень и очень многое зависит от женщины (жены). Чего хотите Вы? Готовы ли меняться, работать? Истерикой, к сожалению, Вы ни себе, ни ему не поможете. Тем более это не поможет сохранить Ваш брак. Подумайте, хотите ли Вы оставаться вместе с этим мужчиной, любите ли Вы его? Готовы бороться? Если да — то берите себя в руки, успокаивайтесь. Обращайтесь в чат к понравившемуся специалисту и начинайте работать!
    Обратиться к специалисту советую в любом случае — даже если решите отпустить мужа с миром.
    Для того, чтобы дать более конкретные советы — нужно знать детали Вашей ситуации. Но это, конечно, лучше обсудить в приватной беседе.
    Всё в Ваших руках! Удачи!

    август 5, 2011 г.