Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я работать в полиции не имея высшего юридического образования? мне 21 год, девушка, учусь заочно на факультете психологии 4-й курс. Если да то на какой должности? - вопрос №1041398

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина.

    Да, имеет, но только на должностях, не требующих наличия высшего юридического образования.

    Такие должности в полиции есть. В том числе должности штатных психологов.

    О наличии таких должностей вам нужно уточнять в отделе полиции, в который вы собираететесь трудоустраиваться.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 28, 2014 г.