Эзотерика

Решено

мать и дочка - вопрос №104146

Доброй ночи! Моя сестренка Айгуль-8.07.1979 живет с мамой Дина-1.06.1950 вместе.Сестренка замужем, дети.Сестренка не может найти общий язык с мамой.Мне кажется с каждым годом хуже.Она просто ненавидит маму… мама тоже виновата наверное… Улучшаться ли у них отношения? Есть ли на них какой-то негатив? До замужества сестренки отношения были нормальные.

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатива не вижу.

    Причина похоже прозаическая: мать потеряла власть над выросшей дочерью и не может с этим смириться. Она чувствует себя покинутой в глубине души. А дочери не хватает мудрости сглаживать все эти обиды.

    И решение тут тоже прозаическое: им нужно жить отдельно. Если не будут постоянно сталкиваться в быту, отношения постепенно выровняются. Главное обеим осознать, что они любят друг друга.

    август 5, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то, чтобы негатив наведенный, но негативные мыслеформы ими взаимно созданы, что приводит к потере энергии, а следовательно и здоровья, и проблемам на психо-эмоциональном уровне.

    Это можно сравнить с грязной одеждой — если ее долго не снимать, то начинает страдать  тело, да и окружающим становится не слишком комфортно.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Нет, негатива я не вижу.  Но отношения и дальше будут портиться и тут «виноваты» оба. Знаете 2 хозяйки в доме и на кухне -это сложно

    август 6, 2011 г.