Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у нас собака(кобель) - вопрос №1041531

Здравствуйте, у нас собака(кобель) он привязан, но бегает по тросу.Сегодня увидела, что на холке выстрижена шерсть.Срез ровный такой останется только от ножниц. Подскажите, пожалуйста кто это сделал и для чего???

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Арина вы же понимаете что к домашней собаке могут подойти только домашние… тех кого собака знает… ваша проблема еще бывает от того что ошейник трет шерсть… но вот в агии берут шерсть собави и кошки и делают обряд на то что бы в доме все скублись… ссорились..

    апрель 28, 2014 г.