Эзотерика

vip

Будем ли мы жить дальше с мужем? Меня зовут Ольга- 19.09.81 самбор, львовская обл.; муж-Александр 06.06.1982, Краснодар - вопрос №1041570

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вообще то у вас впереди развод стоит… идет вмешательство в отношения… вместе я вас не вижу..

    апрель 28, 2014 г.

    Дамира

    123-й в

    шансы очень малы, скорее всего нет, или должно произойти что-то невероятное для того, чтобы вы остались вместе

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению у вас впереди развод.

    апрель 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас объединяет ребенок, но будущее маловероятно. На данный момент вероятность расставания очень высока, идут карты конфликта

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будете. Но жизнь полна споров в ближайшее время. Увы, так идёт.

    Всех благ.

    апрель 28, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы поздно спохватились, эта проблема у вас назрела уже давно, как только появилось третье лицо. Сейчас процесс уже не обратим. Да увы… семья ваша распадается.

    апрель 29, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущего в отношениях нет, но очень долго еще будут проблемные отношения.Рекомендую прояснить для вас проблемы в отношениях.Работа для чата с экспертом.

    Мудрости вам!

    апрель 29, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    2 Мечей, 6 Мечей, Смерть — просматривается развод.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.