Юриспруденция

Здравствуйте! Как можно уменьшить размер перечисляемых алиментов за первого ребенка если в последствии у меня родился второй ребенок в другой семье? - вопрос №1041588

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке снижайте размер с 1/4 до 1/6, представив документы по уплате алиментов на второго ребёнка. Если Исполнительного листа нет — пусть мать подаст на взыскание с Вас алиментов и получит Исполнительный лист.

    апрель 28, 2014 г.