Эзотерика

Решено

сколько деток - вопрос №104159

скажите, дорогие эксперты, сколько по судьбе у меня детей.а если еще и пол деток скажите, низкий поклон.надежда 23.12.1976г.р.

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. У вас может быть двое детей — два мальчика, или мальчик и девочка — пол второго ребенка пока неясно виден.

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Леонидовна

    593-й в

    надежда, 2 ребёночка будет у вас оба мальчика 3 года разницы будет межу ними, не переживайте всё бует хорошо! удачи!!

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Простите, но посмотрев на будущее я не увидила деток(рождение), Вы «закрыты»

    август 6, 2011 г.