Эзотерика

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. Можно, даже сказать что это мой крик души. Моё семейное положение на грани разрыва, так же и финансовое...положение, критическое. Думаю что наложена порча. - вопрос №1041599

Мне 33 года трое детей и девочка под опекой. У мужа  не ладится с работой.

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера… думаю дело не в порче… вы чем то в своих действиях разгневали Бога… данные свои добавьте в вопрос..

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне возможно.  дополните свой вопрос фото своей семьи.

    или приходите на платную консультацию.

    апрель 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Негативные программы есть. Постараюсь помочь.

    апрель 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку ответа… добра вам...

    май 1, 2014 г.