Эзотерика

vip

Елена 27 лет, дата рождения 16.09.1986 , родилась в 8-30 утра. У меня в семье не кончается черная полоса с чем это может быть связано? - вопрос №1041628

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это может быть связано с ем угодно, от глаза до порчи. и просто стечение обстоятельств, и вмешательство  третьих лиц..   и еще много всего… это можно будет установить на консультации при наличии фото. Консультации платно.

    апрель 28, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно негатив просматривается, присутствует некая двойственность, не стабильность, причем довольно долгое время, как будто люди не могут договориться между собой, нет стабильности, нет единой позиции и развития. Нужно работать с гармонией в семье, проработать какую-то кармическую проблему, возможно связанную именно с взаимоотношениями между ее членами

    апрель 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё может быть, обычно из за зависти..

    апрель 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть влияние, просто люди завистливые прикоснулись. Можно легко это блокировать. Сходите в церковь, если веруете.

    Всех благ.

    апрель 29, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Нужен комплексный подход к выявлению причин положения, которое вас не устраивает и в рамках приватной беседы с экспертом а не на публику.Негатив присутствует, уточнения по фото на платной консультации.

    Мудрости вам!

    апрель 29, 2014 г.