Эзотерика

Решено

Я родилась 20.04.1980 ..мой молодой человек Азат 18.05.1985...какие отношения нас ждут? - вопрос №1041649

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анна.

    Любви к Вам у Азата нет, отношения будут недолгие, к браку и семье не приведут.

    Всего Вам доброго.

    апрель 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Есть симпатия у Азата к Вам, между Вами сильное влечение, но отношения к браку, увы не приведут! Азат ставит для отношений слишком высокую планку, а потому завоевать его сердце очень непросто!  У Вас совершенно другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Отношения пойдут на спад уже к концу года. В следующем закончатся окончательно. Трата времени вашего.

    апрель 29, 2014 г.