Психология

Как перебороть страх и подойти заговорить? - вопрос №1041657

Хочу подружиться с девочкой. Она младше меня. Мы занимаемся вместе в бассейне (4 занятие всего прошло). Но я не решаюсь подойти и познакомиться. Если ей это не надо. Меня трясёт, но я очень хочу этого знакомства. Как мне быть?

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Валерия, у Вас есть общее занятие, а значит ничего не мешает невзначай что-то спросить у неё, либо прокомментировать какую-то ситуацию, да даже просто находясь рядом сказать «Привет», а дальше будете смотреть по ситуации, если она так же, как и Вы, ходит в бассейн одна, она только обрадуется Вашей инициативе. Смелее! Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.