Юриспруденция

Решено

Если по истечению 3-х лет банк не подал на должника в суд, может ли он в дальнейшем требовать долг? - вопрос №1041725

апрель 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Права на обращение в суд его никто не лишал. Вот только ответчик в суде вправе заявить ходатайство о применении срока исковой давности. И нужно учитывать, что такой срок начинает исчисляться заново, если ответчик своими действиями дал понять, что признает долг. Например, фактом погашения задолженности.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 29, 2014 г.