Юриспруденция

в течении какого срока рассматривается обращение в суд по мошеничеству - вопрос №1041760

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Мошенничество — уголовное преступление публичного обвинения, требующего предварительного расследования полицией. Срок предварительного расследования 2 месяца. И только после расследования уголовное дело поступает в суд. Суд сроками не ограничен. Дело будет рассматриваться в срок в зависимости от сложности и полноты доказательств вины. Удачи!