Юриспруденция

Здравствуйте, собираемся продавать квартиру в России и уезжать на постоянное место жительство в США. Ребенок (13 лет) является долевым собственником.... - вопрос №1041773

Как можно получить разрешение в опеке на продажу квартиры. Квартиру собираемся покупать в США, но после продажи квартиры в России. Спасибо.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Намучаетесь. От зависти работники опеки костьми лягут, чтобы вам жизнь осложнить. Заключайте предварительный договор или какое-нибудь нотариальное заверение о покупке в САСШ под вашей подписью.