Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем? - вопрос №1041777

Елизавета 06.07.94

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    На ближайшее будущее более менее все стабильно.В финансах нет больших сложностей.Здоровье во многом зависит от морального состояния, будете спокойно жить, значит и проблем не будет больших.Ваша интуиция может помочь Вам чувствовать сложности и подсказывать пути их преодоления.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Чтобы дать прогноз на будущее надо просмотреть настоящее, т.к поступками и делами мыслями мы это самое будущее и создаем.Настройтесь на лучшее, учитесь управлять своими эмоциями, пока же они вами крутят.К хорошему это не приведет.Дорожите тем что есть сегодня.Мужчину своего вы не любите, когда разберетесь то к этому выводу и придете, как и ко многому лучшему для вас.

    Мудрости вам и исполнения всех ваших желаний!

    апрель 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Личные отношения ожидаются активные. доход стабильный вроде, но есть пробелы--задержка выплат. здоровье надо заниматься

    апрель 29, 2014 г.