Юриспруденция

Я придумал систему мотивации клиентов тратить деньги еще больше в любом магазине. В общем систему маркетинга, которая на данный момент не применяется... - вопрос №1041883

нигде. Подскажите пожалуйста, как мне обезопасить себя от воровства моей идеи? Можно ли мне запатентовать ее? И если да, то как это правильно сделать? Спасибо. Дорого ли это стоит?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, теоретически запатентовать можно. Но надо понимать что это за идея в чем ее новизна.

    апрель 29, 2014 г.