Эзотерика

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Меня зовут Алина мне 31 год,родилась 19.05.1982, родилась в 8.30 утра.А моему человечку с которым я живу Анатолий... - вопрос №1041918

21.10.1961г, 52 года, Скажите пожалуйста, у нас сейчас происходят частые ссоры, может я и не права.Но я вижу что-то не-то происходит.Скажите пожалуйста, что из этого всего будет?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Разные вы по темпераменту(энергетике), к осени расстанетесь совсем!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разрыв будет… его родные очень злы на него… и всячески мешают… да и не забывайте о разнице в возрасте… помните о том ради чего вы пошли на эти отношения..

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Алина! У вас очень хорошая совместимость, не пугайте саму себя — возможно мужчина стоит перед выбором и нужно просто взять тайм-аут. Кого то мешающих вам и другой женщины не вижу.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку ответа… зачем было слать данные и фото в личку...

    Добра вам побольше и счастья

    апрель 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идёт притирание друг к другу. Далее будет лучше.

    Всех благ.