Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы в будущем вместе - вопрос №1042024

Мы  Анна Сергеевна 18.06.1987г.с мужчиной Евгений Аркадьевич 28.08.1978г. расстались, хотелось бы узнать будем ли мы вместе в будущем?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Евгений в других отношениях....

    апрель 29, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем вряд ли.

    А вот в более отдаленном вполне.
    Вы разошлись, чтобы каждый реализовал свою кармическую программу на этот период.
    Но если чувства  сохранятся, то в будущем уже возможна реализация взаимной кармической программы.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Шанс быть вместе есть, но он совсем небольшой.Зависит от того, насколько Евгений захочет быть с Вами.

    апрель 29, 2014 г.