Юриспруденция

vip

Работодатель не заплатил мне много денег. В качестве залога отдал мне компьютер за которым я работал (за серую зарплату) и расписку! Официальной зарплаты я никогда по контракту не получал. - вопрос №1042026

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если вам это по деньгам выгодно, то перекрестите левой ногой и забудьте.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый День!

    Вы Вправе Составить Исковое Заявление В Судебную Инстанцию О Взыскании Официальной Части Заработной Платы, Начислив При Этом Проценты За Пользование Чужими Денежными Средствами За Каждый День Просрочки, а Также Вы Вправе Обратиться В Трудовую Инспекцию.

    апрель 29, 2014 г.

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вопрос Вы задать забыли. Не заплатил и уже, видимо, не заплатит. Расписка может Вам помочь в инспекции и в прокуратуре, если хотите работодателя вывернуть наизнанку. Но заплатить — опять же не заплатит.