Эзотерика

Решено

Во рту мелкое стекло к чему сниться? Пытаюсь его выплюнуть и боюсь пораниться - ооочень неприятное ощущение во сне было. - вопрос №1042044

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон вам приснился неблагоприятный, поэтому вам стоит быть внимательней в общении сдругими людьми, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

    с уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Битое стекло это всегда нехороший знак. Так как стекло битое во рту, то будет ситуация где вы будете, грубо говоря, врать. Просто это вам будет необходимо. :) Благодатных снов.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Сон — это подсознание, вы боитесь  говорить то что думаете и поэтому вам и снится, что боитесь пораниться!

    апрель 29, 2014 г.