Юриспруденция

Добрый день подскажите при подачи искового заявления в Арбитражный суд от ИП на ООО каково гос.пошлина если предмет спора признание договора действительным?.Спасибо. - вопрос №1042047

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • П.2 ст333.21 НК РФ (Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах) при подаче искового  заявление по спорам, возникающим при заключении, изменении или расторжении договоров, а также по спорам о признании сделок недействительными-4000 руб.

    апрель 29, 2014 г.