Технологии

Закрыт

НЕ запускаются EXE файлы пишет : нет доступа - вопрос №1042129

Дополнение автора от апрель 29, 2014 г., 13:24:54

OC Windows 7

Дополнение автора от апрель 29, 2014 г., 13:33:03

Мои файлы не удалятся?

Дополнение автора от апрель 29, 2014 г., 13:56:13

Юлия, низкий вам поклон!!!  все заработало!!! вы просто умничка!!!

Богдан апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Причины могут быть следующие:

    1) ограничение прав групповыми политиками

    2) нарушение ассоциаций exe

    3) вирусное заражение

    Бывает, что все или некоторые из этих факторов сочетаются. Чтобы решить проблему, нужно знать, какая у вас ОС.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для сброса политик и восстановления ассоциаций на W7:

    скачайте программу, распакуйте в отдельную папку, перезагрузите комп в безопасный режим, запустите программу, откройте меню Файл — Восстановление системы. Отметьте там пункт 1 и 6 и нажмите Выполнить.

    Потом перезагрузите комп в нормальный режим.

    Если программа не запустится, используйте файл в формате reg (после добавления данных в реестр нужно перезагрузиться) .

    апрель 29, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ничего не удалится

    апрель 29, 2014 г.