Психология

нужна помощь - вопрос №104218

рассталась с парнем 3 месяца назад вроде не люблю а из головы не вылезает, хочу поплакать но не хочу показать остальным как мне плохо, хочу высказаться начисто но боюсь меня не кто не поймёт, держать в себе уже нет сил, я скоро сойду сума. бывают порывы всё вернуть но понимаю что это будет огромной ошибкой. что мне делать? как поступить?у кого просить совета, и искать поддержки?

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.

    август 6, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Конечно же, обращайтесь к специалисту — выбирайте и пишите в чат! Вам нужна помощь и поддержка. Одна Вы, явно, не справляетесь, а только усугубляете своё положение! Не держите свои эмоции, боль в себе! Обязательно дайте им выход! Держать все в себе — прямой путь к болезням, как физическим, так и психологическим. Не нужно. Пожалейте себя.
    В крайнем случае (если всё же не решитесь обратиться к кому-то из нас) — напишите письмо. На бумаге выскажите свою боль, все чувства, всё-всё, что Вы испытываете… Найдите возможность остаться одна (можно даже куда-то уехать), уединитесь и дайте волю чувствам — плачьте, кричите… Когда выплесните всё, что накопилось внутри Вас — начните рассуждать здраво. Проанализируйте Ваши отношения, причины расставания… Сделайте выводы и постарайтесь не наступать на одни и те же грабли.

    И настоятельно советую обратиться за помощью к специалисту. Поверьте, всегда найдутся те, кто поддержит и поможет! Удачи!

    август 6, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Если такое твердое желание избавиться от нежелательных чувств, они уйдут, поверьте. Не бойтесь делиться со своей болью, понимающие и мудрые люди есть. Если вы обратитесь к специалисту, он поможет разобраться в природе ваших чувств, поможет вырасти как личность. Любовь должна приносить радость!

    август 6, 2011 г.