Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Можно ли продать мотоцикл, если он не стоит на учете в ГИБДД, но документы на него все есть и как быстро все это можно оформить? Воронежская область - вопрос №1042217

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Факт постановки или непостановки на учет транспортного средства никак не влияет на сделки по его отчуждению. Спокойно заключайте договор купли-продажи, после чего осуществляйте регистрационные действия в ГИБДД. Если покупаете, то деньги не передавайте до успешного осуществления регистрационных действий. Будут проблемы, предоставьте решать их продавцу.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 29, 2014 г.