Эзотерика

меня зовут самошина екатерина валерьевна родилась 20,03,1988 в девять утра.живу вместе с парнем зовут его рыжаков сергей валерьевич родился он... - вопрос №1042266

01,08,1987.какое у нас будещее? есть ли у него другая девушка и будем ли мы вообще вместе и как долго?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ритиния

    280-й в

    У Сергея в голове есть другая девушка, он часто о ней думает. Но любви искренней там не видно, к вам симпатий пока больше. Он выбирает на данном этапе с кем все таки остаться. Надежды на ваше совместное будущее очень большие.

    апрель 29, 2014 г.