Юриспруденция

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: Какие документы и их форма необходимы для заключения сделки купли-продажи товара российской фирмы с египетской фирмой с представлением права использованием их фирменного знака и быть единственным представителем в России (монополия)? Спасибо. - вопрос №1042329

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: Какие документы и их форма необходимы для заключения сделки купли-продажи товара российской фирмы с египетской фирмой с представлением права использованием их фирменного знака и быть единственным представителем в России (монополия)? Спасибо.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надежда, нужно эксклюзивное соглашение о дилерстве и использовании товарного знака.

    май 1, 2014 г.