Бизнес

Я ЧП,есть наемные работники. держу продуктовый магазин.Зарплата у продавца была в гривне, по какому коэффициенту теперь насчитывать зарплату? жду с нетерпением вашего ответа. Крым - вопрос №1042349

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Оксана.

    Если Крым Россия и Вы желаете жить по российскому курсу, то стоит пересчитать зарплату, как минимум, в 3 раза, но т.к. Вы хозяин в своей фирме, то коэффициент перевода зарплаты в рубли зависит от Вашего желания, финансовых возможностей.Переведете в 3 раза будут рады, меньше коэф. примете могут уйти к конкурентам.Определяйтесь исходя из окружающей обстановки, главное оперативно действовать.

    апрель 29, 2014 г.