Учеба и наука

Закрыт

vip

500 i

Требуется решить контрольную работу из 8 заданий по предмету "Методы принятия управленческих решений" - вопрос №1042366

Требуется решить контрольную работу из 8 заданий по предмету «Методы принятия управленческих решений»

Задание в приложенных файлахизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя

    20-й в Учебе и науке

    Могу помочь решить некоторые из задач. Обращайтесь в чат.

    апрель 29, 2014 г.

    Анна

    62-й в Учебе и науке

    Добрый  день,  Андрей!  Готова  вам  помочь!  Условия  при  личном  общении

    май 6, 2014 г.