Эзотерика

Решено

вопрос о судьбе - вопрос №1042452

Дата рождения 10.04.1980 в первой половине дня, подскажите мне выйду ли я замуж и ребёночка смогу родить?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эрика Лавей

    328-й в

    да конечно… это все будет… просто еще немного подождите.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мила, для астрологов, профессиональных иногда даже 1 минута имеет значение во времени рождения…
     а тут еще и без места рождения.
     Не может астролог уважающий науку ответить на Ваш вопрос по таким данным.
    Но что Вам точно важно- это определиться с целями и планами на жизнь.
    Потому что если Вы не знаете что Вы хотите то и Вселенная не знает как Вам помочь

    апрель 29, 2014 г.