Психология

Осенью я очень влюбился в девочку Сашу,поначалу все было хорошо она как бы поддерживала мои чуства взаимностью,но потом в начале зимы что-то случилось,она стала ко мне холодна,и сейчас так же, - вопрос №1042472

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентин!
    Ответ на вопрос зависит от того, что Вы хотите, какие цели и задачи перед собой ставите. Хотите ли Вы с этой девочкой создать семью, детей, прожить долго и счастливо до скончания дней своих?
    Всего доброго Вам!

    май 13, 2014 г.