Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой перечень документов нужен для оформления дарственной на автомобиль и нужно ли присутствие человека которому передают в дарение? - вопрос №1042525

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый День!

    Вам Необходимо Составить Договор Дарения. Присутствие Лица Необходимо Для Выполнения Подписи В Договоре И Предоставления Своих Реквизитов. Но Данную Двустороннюю Сделку Может Совершить Любое Другое Лицо По Доверенности От Имени Одаряемого.

    апрель 29, 2014 г.