Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго вечера! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в будущем, а в частности, встречу ли я ещё свою любовь, человека, который станет мне родным и близким? Заранее благодарна. - вопрос №1042552

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ритиния

    280-й в

    в течении двух лет) а вообще в этом году все шансы есть, не упустите их)

    апрель 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной с которым будут гармоничные отношения, произойдёт осенью! Отношения будут развиваться медленно, но будут прочными и стабильными! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 29, 2014 г.

    Евгения

    395-й в Эзотерике

    Отношения будут, причем это возможно будет человек из прошлого. прежние отношения могут вспыхнуть с новой силой

    апрель 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Встретите, не переживайте!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень жаль, что вы не оставили своих данных для гадания. Кратко по ситуации у вас к октябрю выпадают отношения, но они скорее любовные, не серьезные.

    апрель 30, 2014 г.