Психология

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь.дело в том,что я познакомилась с молодым человеком 3 месяца назад.мы с ним познакомились в... - вопрос №1042578

интернете, встретились, инициатива во время общения всегда исходила о меня.мне не нравилась эта игра в одни ворота и я ему это сказала.он сказал, что если меня это не устраивает, то я мол свободна.через некоторое время мы с ним снова начали общаться.я очень хотела с ним увидеться и неоднократно предлагала и даже говорил что хотел бы очень построить со монй отношения, он вроде и хочет, но не мог, даже сам предлагал, но потом отменял.говорил, что сейчас придется потерпеть, проблемы с работой.я вроде и верила, но в последнее время он стал как-то холоден.я решила создать новую страничку в интернете с симпатичной девушкой, написала ему, он ответил, и на мое удивление был сама общительность, хотя со мной в последнее время он таким не был, а тут как волна захлестнула человека.я с этой новой странички предложила встретиться и он согласился! время на нее значит на нее у него нашлось бы! я ему сразу же сказала, что это, а он сказал, что после этого у нас точно ничего не будет, да и я уже ничего не хотела, хотя он мне был не безразличен.гордость наверное проснулась.я удалила и свою страницу и страницу той девушки.через месяц остыла и зарегистрировала новую страницу свою и он мне написал, мол знакомлюсь ли, как дела и не хочу ли я с ним встретиться… как это понимать? я если честно в шоке, что он мне написал.может я все же его зацепила.пожалуйста помогите! спасибо, что потратили свое время на меня.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Ваш молодой человек похоже из тех мужчин, которые буквально живут на сайтах знакомств, к девушкам относятся как к конвейеру, т.е. они в принципе постоянно, непрерывно заводят ни к чему не обязывающие отношения. Попробуйте узнать, как давно он зарегистрировался на сайте и сможете сделать вывод. Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.