Психология

Решено

не могу сделать выбор - вопрос №10426

Здраствуйте, у меня возникла такая пробелма… вот уже полтора года встречаюсь с женатым мужчиной, вроде бы и устраивают меня такие отношения, он меня любит, собирается разводиться. А совсем недавно я встретила другого мужчину, и с ним у меня все хорошо, мне с ним удобно, хочет что бы я к нему переехала, а женатого бросить не могу, люблю его. что же делать в такойситуации, я уже запуталась.

апрель 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Сложно дать однозначный ответ. Раньше встречаться с замужним мужчиной считалось неэтичным. Память, как говориться, также не сотрешь. Все зависит справитесь ли Вы с собственным я. И не будет ли в дальнейшем мучить ваша совесть. Судя по всему, второго мужчину вы не любите. Возможно вам предстоит встретится с третим мужчиной. А если в шутку, то бог любит троицу. Удачи!

    апрель 12, 2009 г.
  • Ситуация не простая, есть версия, что некоторые девушки бессознательно опасаются замужества, причин может быть много. В ситуации надо разбираться, потому что не понятно, знает ли ваш женатый мужчина, что вы ему изменяете? Знает ли тот кто хочет что бы вы переехали, что вы ему изменяете? И кому вы вообще изменяете? Помните как в анекдоте про Ленина, жене сказал что к любовнице, любовнице, что к жене,а сам в библиотеку :) Екатерина Штырбу www.psykabinet.ru

    апрель 12, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Вы ведете себя так непорядочно, что мне страшно за вас! Мало того, что вы живете в разврате, вы еще пытаетесь разрушить чужую семью!Вы что рассчитываете на чужом несчастье, свое счастье построить? Этого не будет, поймите!Покайтесь, пока не поздно, и оставьте чужую семью (и чужого мужа соответственно) в покое! Перестаньте блудить, и Бог простит вас!

    апрель 12, 2009 г.

    Лариса Ким

    180-й в Бизнесе

    Уважаемая, ответ на Ваш вопрос Выбор сделать придется, потому что от этого придется отвечать на следующие вопросы- как сделать. Выбор ответа может быть и таким - остаться с обоими мужчинами....

    апрель 13, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Могу Вам помочь сделать выбор. Нужны даты рождения: Ваша и Ваших мужчин.Лучше сделать это не публично на сайте,а в личном общении (если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разобраться и осознанно сделать выбор). Мой мэйл: kamerton10@mail.ru И главное: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ (такие ситуации просто так не даются, надо разбираться, чтобы не получить от жизни еще более жесткий урок). Удачного выбора!

    апрель 13, 2009 г.

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    из моей большой практики психолога, ясно, если вы встречаетесь с женатым мужчиной более полугода и нет никаких подвижек, то так и будет очень долго. И вам решать с кем быть, но вы можете потерять вариант свободного мужчины

    апрель 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Вы находитесь в любовном треугольнике с разных сторон. И с женатым мужчиной вы в треугольнике. И с этим мужчиной тоже. Если вы не проанализируете ситуацию, то будете находится в любовном треугольнике всю свою жизнь. Скорее всего, вы сейчас выйдете замуж за неженатого мужчину. Но, поскольку любите другого, встречи могут возобновиться через какое-то время. И вы снова будете в том же состоянии, что и раньше. Здесь важно понять, что внутри вас заставляет вас снова и снова погружаться в одну и ту же ситуацию. Что такого вас не отпускает? Чтобы это понять, нужно побольше поразмышлять, а лучше записать, про настоящую жену вашего любимого. Какая она? Написать как можно больше качеств. Благодаря этому, вы сможете увидеть ту часть себя, которую не принимаете в себе. И именно эта часть вас и терроризирует. Есть еще один момент. Любовный треугольник - это не плохо и не хорошо. Вы должны определить сами для себя - комфортно ли вам в нем находится или нет. Если да, тогда стоит жить своей жизнью и своими мыслями. Ну а если - нет, то тогда и стоит работать над собой. Искренне желаю вам счастья и любви по жизни. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». мой сайт www.obrestipolovinku.ru

    апрель 15, 2009 г.