Эзотерика

Почему мой товар не продается? - вопрос №1042618

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал… еще можно сделать приворот на удачу в бизнесе

    апрель 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сказать почему именно ваш не продается… без данных невозможно… но  из практики товарки ходят и делают поддел… что бы убрать конкуренток… понаблюдайте у кого из тех кто начинал с вами… все идет хорошо… и подумайте почему..

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужна работа с каналом и ставить защиту!

    апрель 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    торговля-это, как на рыбалке, сегодня покупатель клюнет на Ваш товар, а завтра перейдет к другому, но если серьезно по Вашему вопросу; энергетически чувствую, что рядом есть завистники и возможно от них Вы получили невезение и провал, по фото и Вашим данным можно увидеть большее.

    апрель 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно же, рекомендовала бы Вам консультацию специалиста по бизнесу.

    И если по магии, то естественно, работать с успешностью и финансовой стороной.

    Всех благ.

    апрель 29, 2014 г.