Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Дело в том,что я ни как не могу сохранить долгие отношения с мужчиной.Все мои романы с мужчинами заканчивались,толком... - вопрос №1042669

и не начавши.Все они почему то, каким то странным образом уходят от меня.Я так думаю что на мне порча какая-то.Помогите разобраться в этом.Я хочу семью, долгие отношения и любить конечно и быть любимой.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вы абсолютно правы — это порча… необходимо снимать и тогда все изменится

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана конечно же надо разбираться в причинах… для этого в самом начале желательна диагностика… а уж по результату и решать что и как делать… менять..

    апрель 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Не делайте  себе приговор преждевременно и ложный к тому же. Нет на вас никакой порчи.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас  скорее всего закрыт канал отношений поэтому отношения не доходят до логического конца.

    апрель 30, 2014 г.