Медицина

Я девственница, 28 лет. После мастурбации без проникновения кровит. Середина цикла, точно не месячные. Что это? С чем связано? Как лечить? Месяц... - вопрос №1042775

Я девственница, 28 лет. После мастурбации без проникновения кровит. Середина цикла, точно не месячные. Что это? С чем связано? Как лечить? Месяц назад делала узи с наполнением — без патологий. Начиталась, что это может быть эрозия, но как мне врач ТАМ посмотрит, если я еще девственница. Я в растерянности. ((

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ева. Кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с произошедшей овуляцией.  Но посетить гинеколога очно все-таки необходимо для установления причины и если необходимо-назначения лечения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 29, 2014 г.