Психология

Как мне приодолеть себя и перестать вспоминать прошлое? - вопрос №1042780

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть девушка… я её очень сильно люблю… и… она меня любит! Но в самом начале наших отношений она изменила мне, буквально на след.день! Через четыре месяца она призналась мне в этом… раскаивается… клялась что было один раз и она осознала ошибку… но этот парень её бывший одноклассник и она с ним пару раз виделась после этого… я простил ей… и уже всё хорошо у нас… но бывает раз в неделю, раз в две недели я вспоминаю это… и внутри себя бешусь

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Или не простили, или боитесь повторения и догадываетесь, что от Вас  это не зависит. Здравствуйте!

    Беситься внутри себя вредно. Расскажите своей девушке о своих чувствах. И лучше эти вспышки реализовать в какой-то физической активности. Грушу боксерскую побейте, например. Физическая нагрузка хорошо разряжает.

    апрель 29, 2014 г.
  • Скажите а почему это у вас происходят такие вспоминание, есть повод к этому или как, что бы дать вам ответ на ваш вопрос мне или кому то другому к которому вы обратитесь должен вас выслушать и понять почему на вас накатывает такая волна этих воспоминаний что служит причиной.

    апрель 30, 2014 г.