Психология

я пол года встречаюсь с парнем,в первое время он меня часто бросал а сейчас любит ,ценит и уважает,но я часто начала на него срываться по пустякам,он... - вопрос №1042811

начал меня раздражать и по сути он даже не знает как со мной поговорить и чтоб я не начала кричать без повода? С чем это может быть связанно ?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Если Вы ищете причины происходящего, то могу Вам сказать, что их может быть множество. Однако строить гипотезы и гадать не самое благодарное занятие. Это отнимет много времени и не принесет никакой пользы. Нет никаких гарантий, что мы угадаем истинную причину. Это будут наши фантазии, и вопросов больше, чем ответов.
    Попробуйте сейчас заняться собой.

    Было бы хорошо побеседовать с психологом, чтобы унять беспокойство, привести в порядок мысли и чувства.
    Обращайтесь, Выход найдется.

    май 7, 2014 г.