Юриспруденция

здравствуйте! мне 15 лет,в прошлом году меня изнасиловал мужчина по дороге в школу,от мамы скрыла,в результате оказалась беременной,сделали... - вопрос №1042823

аборт, следственный отдел обвиняют отчима, говорят анализ днк подтвердился, но мне ни кто не верит, он не касался меня пальцем, ждём повторных результатов анализа(только его и мои) вещдок плод ребёнка не сохранили почему то.подойдут ли для суда анализ генотипа крови его и мои без анализа ребёнка, и как мне доказать свою правоту помогите пожалуйста

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Следователь и прокурор ангажированы. Они не объективны, мягко говоря. Без плода трудно,

    апрель 29, 2014 г.