Психология

Решено

Не могу родителям доказать , что деньги я не брала . За мной раньше был грех но уже давно ни чего не беру. Муж верит , а остальные нет . И брат все... - вопрос №1042860

время подливает масло в огонь!!! Что делать!!!!!!!1

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надя.

    Если не чувствуете себя виноватой, не оправдывайтесь… оправдывается тот кто не прав.Просто замолчите… оправдываться нет смысла.Вы не виновны!!! Это главное, главное самой чувствовать себя честной.

    С уважением, Галина.

    апрель 30, 2014 г.

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Надя, добрый день! Не верят — и не надо. Это их выбор. Обидно, конечно, но всегда важнее то, что вы сами думаете, что знаете что невиновны.

    апрель 30, 2014 г.