Дом, отдых, хобби

велосипеды - вопрос №10430

велосипед сломался кручу педали а он не реогирует

апрель 12, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Кропотов Андрей

    732-й в Доме и отдыхе

    220V подключать не пробовал? РеОгирование резко улучшается.

    апрель 12, 2009 г.

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас велосипед, а не велотренажер, то, возможно слетела цепь. Попросите кого-нибудь из знакомых, у кого есть велосипед, посмотреть. Заодно и сами научитесь ремонтировать.

    апрель 13, 2009 г.

    Николай Кошкаров

    699-й в Юриспруденции

    Скорее всего сломался механизм бендикса (4-6 ролика в задней звездочке) при вращении задней звездочки происходит выдвижение роликов и заклинивание во втулке (к которой крепятся спицы) и колесо вращается, скорее всег надо купить данный механизм, продается со звездочкой всборе. Удачи.

    апрель 13, 2009 г.

    vadimmedoff

    37-й в Доме и отдыхе

    Либо слетела цепь, либо сломалась так называемая "машинка", крепящаяся к втулке заднего колеса.

    апрель 21, 2009 г.

    levchik

    может не в ту сторону крутите? :D

    май 30, 2009 г.