Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите. эксперты.как побыстрее забыть прошлое ? Может есть такой " ластик" ? Или с Вашей помощью ? - вопрос №1043053

?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Лучший способ — просто принять свое прошлое с благодарностью. Только через принятие приходит любовь и гармония ко всему что происходило и происходит.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, «ластики» такие есть и не один. Это позволит не допускать подобные ситуации и потом не мучить себя неприятными воспоминаниями.

    апрель 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть ластик… можно и с нашей помощью… все зависит от того… что вы сами хотите..