Юриспруденция

Прожиточный минимум - вопрос №104308

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Если директор детского сада выплачивает заработную плату воспитателю с высшим образованием ниже прожиточного минимума, а именно 3780 рублей (по закону для трудоспособного населения — 6986 рублей) что можно сделать? Спасибо!

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Даже странно читать данный вопрос. Вы уточните в кадрах возможно Вы числитесь на О,75% какой то ставки, по которой предусмотрена МРОТ, или на полставки, что быстрее всего… Ниже минимального Вам никак не могут платить тем более в бюджетной оргнанизации.

    август 6, 2011 г.