Эзотерика

будущее отношений - вопрос №104312

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Паола, 14.12.1991 (г.Липецк, примерно 23:30). Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть, как ко мне относится Павел, 20.07, год и место рождения, к сожалению не знаю, а также, возможны ли у нас отношения в будущем?

Заранее Вам спасибо.

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Кроме желания близости, серьёзных чувств, Павел к вам не испытывает.Обозримого совместного будущего у вас нет.У вас будет другой мужчина

    август 7, 2011 г.