Эзотерика

Решено

работа - вопрос №1043122

Мой муж Геннадий 07.08.1986г.р. работает отделочником, но эта работа не постоянная, перебиваемся с копейки на копейку. На днях отправила его резюме в компанию МТС на должность управляющего менеджера. но пока тишина. я уже устала от этих переидических поступлений его зп. ПОдскажите возьмут его в эту компанию? или может не стоит туда идти? И когда он найдет работу чтоб и ему по душе и зп была приличная? Спасибо ИРина 22.08.1988 Геннадий 07.08.1986

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Зачем метатся из «огня в полымя», какие специальности в данный момент нужны на рынке труда в вашей местности, узнавайте и приобретайте профессию, будут деньги и работа, а со временем и по душе найдется! Нужно уметь правильно расставлять приоритеты!

    апрель 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данную должность возьмут или нет — ответ идёт нет.
    Поиски увенчаются успехом в течении месяца.
    Будьте более активными.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.